Найти значения выражения: (73+a) - 16 при a=27; 36

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:51
    0
    (73+27) - 16=84; (73+36) - 16=93
  2. 14 ноября, 17:15
    0
    Подставь вместо а)

    (73+27) - 16 = 84

    (73+36) - 16=93