Как решить задачу со 100 ульев собрали 2 тонны мёда сколько кг мёда собрали с 8 ульев если считать что со всех ульев собрали по ровну

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:51
    0
    2 т=2000 кг

    2000/100=20 кг с одного улья

    20*8=160 кг с 8 ульев
  2. 6 октября, 17:57
    0
    2 т=2000 кг

    2000/100=20 кг - с одного улея

    20*8=160 кг - собрали с восьми ульев