Со100 ульев собрали 2 тонны мёда. Сколько килограммов мёда собрали с 8 ульев, если считать что со всех ульев собрали мёда поровну?

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:54
    0
    2 т=2000 кг

    1) 2000:100=20 (кг) собрали с одного улия

    2) 20*8=160 (кг)

    Ответ: 160 кг меда собрали с 8 ульев
  2. 31 марта, 06:38
    0
    Ответ будет 160 кг с 8 ульев