В одной лодке может разместиться 9 человек. На сколько меньше человек может разместиться в четырех таких лодках, чем в шести таких лодках.

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:12
    0
    6*9-4*9=54-36=18 ...