Найдите корни уравнений 41 * (28-x) = 1066

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:13
    0
    1148 - 41x = 1066

    -41x = - 82

    x = 2
  2. 12 июня, 15:12
    0
    41 * (28-х) = 1066

    1148-41 х=1066

    -41 х=1066-1148

    -41 х=-82

    х=2

    проверка

    41 * (28-2) = 1066

    1066=1066