41 * (28-x) = 1066 Найдите корни уравнений

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:30
    0
    (28-x) = 1066:41

    (28-x) = 26

    x=28-26

    x=2

    ответ: 2
  2. 9 сентября, 08:29
    0
    41· (28-x) = 1066

    1148-41x=1066

    -41x=-82

    x=2