Восстанови цифры в равенствах 1) 6_+23=_7+38; 2) _0+35=3_+56

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:30
    0
    1) 62+23=47+38

    2) 60+35=39+56
  2. 12 октября, 15:41
    0
    35+23=17+38

    51+35=30+56