Восстанови пропущеные запятые в данных равенствах 2005+61=2615. 845-239=8211. 362+28=39 48*125=6

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:58
    0
    200,5+61=261,5

    84,5-2,39=82,11

    36,2+2,8=39

    4,8*1,25=6