Поставь вместо * нужные цифры 4*7+53*=*69 86*-*24=7*5 * 72-5**=454 4*6+*6*=875 чем отличается выполнение действий в первыз двух равенствах от действий в последних двух равенствах

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:15
    0
    437+532=969 869-124=745 972-518=454 406+469=875 в первых нету ответа а во втрорых есть