Поставь вместо звёздочек нужные цифры 4*7+53*=*69 86*-*24=7*5 * 72-5**=454 4*6+*6*=875

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:56
    0
    437+532=969

    869-124=745

    972-518=454

    406+469=875
  2. 8 июля, 07:11
    0
    437+532=969; 869-124=745; 972-518=454; 406+469=875