Сократите дроби а) 8/12 б) 12/30 в) 14/21 г) 30/35

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:22
    0
    А) 2/3

    б) 2/5

    в) 2/3

    г) 6/7
  2. 8 июля, 08:51
    0
    А) 8/12 = 4/6 = 2/3

    б) 12/30 = 6/15 = 2/5

    в) 14/21 = 4/7

    г) 30/35 = 6/7