Вместо * поставить нужные цифры 4*7+53*=*69 86*-*24=7*5 * 72-5**=454 4*6+*6*=875

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:19
    0
    437+532=969

    869-124=745

    972-518=454

    406+469=875