Поставил вместо * нужные цифры * 72-5**=454. 4*6+*6*=875

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:04
    0
    1) 972-518=454

    2) 406+469=875

    можешь не благодарить
  2. 28 мая, 13:25
    0
    437+532=969 869-124=745 972-518=454 406+469=875