Поставьте вместо * нужные цифры

4*7 + 53 * = * 69

86 * - * 24 = 7*5

*72 - 5 * * = 454

4*6 + * 6 * = 875

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:36
    0
    972-518=454

    406+469=875
  2. 16 мая, 11:28
    0
    437+532=969

    869-124=745