Составьте пять разных примеров на сложение с ответом 13.

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:01
    0
    9+4=13

    8+5=13

    7+6=13

    11+2=13

    10+3=13
  2. 13 января, 07:24
    -1
    7+6=13

    5+6+2=13

    4+6+3=13

    1+12=13

    5+8=13