Помогите решить 9-7 (х+3) = 5-6 х корень ураненияа я вам помогу взаимно

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:51
    0
    9-7 (х+3) = 5-6 х9-7x+21=5-6x

    9-5+21=7x-6x

    25=x

    x=x:25

    x=25x

    Не совсем уверен с предпоследними строчками, а перенос из левой в правую делать как я можно.