Периметр квадрата 24 см. Как найти площадь?3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:23
    0
    1) 24 : 4 = 6 (см.) - 1 сторона квадрата.

    2) 6 * 6 = 36 (см^2) - P□.
  2. 23 апреля, 11:46
    0
    24; 4=6 (сторона квадрата)

    6x6=36 (площадь квадрата)