Тракторист должен вспахать 2/5 ых поля. До обеда он вспахал 3/20 поля. Какую часть поля ему осталось вспахатьть?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:10
    0
    2/5=0,4

    3/20=0,15

    0,4-0,15=0,25 или 1/4