Сколько будет 1 час 2 минуты перевести в секунты

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:38
    0
    62 минуты = 3720 секунд
  2. 9 мая, 22:20
    0
    60 * 60=3600 (сек) - в 1 часе

    2*60 = 120 (сек) - в 2 минутах

    3600+120 = 3720 (сек)

    Ответ: в 1 часе 2 минутах 3720 секунд