Как решить уравнения 320-20•*=267

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:18
    0
    20*х=320-267

    20*х=53

    х=53:20

    х=2,65

    320-20*2,65=267

    267=267
  2. 22 июня, 07:10
    0
    -20x=267-320

    -20x=-53

    x=2.65