1. Найдите значение выражения: а) раскрыв скобки: 28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7) б) применив распределительное свойство умножения:

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:24
    0
    А) 1) - 1,8+6=4,2

    2) 18,2-11,7=6,5

    3) 28,3+4,2=32,5

    4) 32,5-6,5=26

    если тупо раскрыть, то:

    28,3+4,2-6,5
  2. 29 мая, 09:41
    0
    А) 28,3+4,2-6,5

    б) сказать честно немагу