Вот помогите решить x+3*25=87

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:16
    0
    Х + 75=87

    х=87-75

    х=12

    надеюсь помодет
  2. 26 октября, 21:05
    0
    Х+3*25=87

    х+75=87

    х=87-75

    х=12