Найдите значение выражения раскрыв скобки и применив распределительное свойство умножения 34.4 - (18.1-5.6) + (-11.9+8)

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:26
    0
    1.18.1-5.6=12.5

    2.-11.9+8 = - 3.9

    3.34.4-12.5 = 21.9

    4.21.9 + (-3.9) = 18

    Ответ: 18