Решите задачу в одну столовую привезли 5 одинаковых ящиков фруктов в другую 2 таких же ящика в первую столовую привезли на 24 кг больше чем во вторую сколько килограммов фруктов привезли в каждую столовую

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:59
    0
    5-2=3 ящика фруктов разница 24:3=8 кг фруктов в 1 ящике 5*8=40 кг фруктов в 1 столовой 2*8=16 кг фруктов во 2 столовой