Лена на 3 года моложе афанасия а федор на 1 год старше афанасия во сколько раз лена моложе Фёдора если афанасию 7 лет

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:40
    0
    В 2 раза лена моложе фёдора
  2. 1 июня, 23:36
    0
    Лена = 7-3=4 Лене 4 года

    Федор = 7+1=8 Федору 8 лет

    8/4=2. Лена моложе Федора в 2 раза