На сколько произведение чисел 12 и 6 больше их частного?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:17
    0
    1) 12*6=72

    2) 12:6=2

    3) 72-2=70

    Ответ: на 70
  2. 30 января, 21:50
    0
    12*6=72 12/6=2 72-2=70 На 70