Найди значение выражения (16 + 47) : 7 + 23.

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:53
    0
    32 это можно решить на калькуляторе
  2. 20 сентября, 03:08
    0
    Пример не пишу 63:7+23=9+23=32