В ларек привезли 7 ящиков слив по 12 кг. в каждом и 42 кг. винограда. на сколько большепрвивезлислив. чем винограда?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:41
    0
    1) 7*12=84 кг слив привезли в ларек

    2) 84-42=42 кг

    Ответ: слив привезли больше чем винограда на 42 кг.
  2. 27 августа, 01:14
    0
    7*12=84 кг-слив во вех ящиках

    84 - 42 = 42 кг