Решите уравнение - 1.4 (Х-6) = 7 (4 Х+1.2)

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:07
    0
    -1,4 (х-6) = 7 (4 х+1,2)

    -1,4 х+8,4=28 х+8,4

    -1,4 х-28 х=8,4-8,4

    -29,4 х=0

    х=0 / (-29,4)

    х=0