Найдите площадь круга диаметр которого равен 36 дм (п=3.14)

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:56
    0
    S = 3.14*36^2/4=1017.36 дм2
  2. 27 сентября, 10:57
    0
    S=πr^2

    r=18

    S=18*18*3,14=1017,36 дм