Разность 90 и 15 увеличить на 10. помогите

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:11
    0
    90-15 - разность

    (90-15) + 10=75+10=85

    ...
  2. 3 сентября, 05:48
    0
    (90 - 15) + 10 = 75 + 10 = 85