Чему равен периметр треугольника, если длина каждого его стороны равна 4 см?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:40
    0
    Периметр треугольника равен - 3*4=12 (см)
  2. 29 сентября, 07:59
    0
    Ответ: Периметр треугольника равен: 4 * 3 = 12 см