Длина одной стороны прямоугольника 4 см а другой на 3 см меньше найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:00
    0
    1) 4-3=1 (см) - 2 сторона.

    2) (4+1) * 2=10 (см) - О
  2. 6 октября, 19:45
    0
    1) 4-3=1 см - ширина прямоугольника 2) (4+3) * 2=14 см - периметр прямоугольника Задача легкая и легко решается