0,9x-0,6 (x-3) = (0,2x-1,3)

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:21
    0
    0,9 х-0,6 (х-3) = (0,2 х-1,3)

    0,9 х-0,6 х+1,8=0,2 х-1,3

    0,9 х-0,6 х-0,2 х=-1,8-1,3

    0,1 х=-3,1

    х=-3,1:0,1

    х=-31