24 м кв - 12 м кв 98 дм кв 13 м кв - 2 м кв 81 дм кв 34 дм кв-22 дм кв 10 см кв 15 дм кв - 10 дм кв 99 см кв 52 м кв - 279 дм кв 17 м кв-99 дм кв 3 дм2-1 дм кв29 см кв 41 м2-25 дм кв решите с переводом

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:27
    0
    1 м²=100 дм² 1 дм²=100 см²

    24 м кв - 12 м кв 98 дм кв=2400 дм²-1298 дм² = 1102 дм²=11 м²2 дм²

    13 м кв - 2 м кв 81 дм кв=1300-281=1019 дм²=10 м²19 дм²

    34 дм кв-22 дм кв 10 см кв=3400-2210=1190 см²=11 дм²90 см²

    15 дм кв - 10 дм кв 99 см кв=1500-1099=401 см²=4 дм²1 см²

    52 м кв - 279 дм кв=5200-279=4921 дм²=49 м²21 дм²

    17 м кв-99 дм кв=1700-99=1601 дм²

    3 дм2-1 дм кв29 см кв=300-129=171 см²

    41 м2-25 дм кв=4100-25=4075 дм²