Цена шерсти 1850 тг за 1 м, а цена шелка - 4620 тг за 1 м. Купили по 9 м каждой ткани. Сколько денег потребовалось?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:30
    0
    1850*9=16650 тг денег заплатили за 9 м шерстяной ткани 4620*9=41580 тг денег заплатили за 9 м шелка 16650+41580=58230 тг денег потребовалось на всю покупку