Вычисли периметр и площадь прямоугольника длины сторон 15 сантиметров и 18 сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:26
    0
    Периметр прямоугольника равен (15 + 18) * 2 = 66 см

    Площадь прямоугольника = 15 * 18 = 270 см^2