Выполните действие-

а) 6 3/14+3 4/14

б) 4 9/11+8 8/11

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:28
    0
    А) 6 3/14+3 4/14=87/14+46/14=133/14=9,5

    б) 4 9/11+8 8/11=53/11+96/11=149/11=13,54