Как решить такую задачу. Если 1 девочка шла со V 80 км/ч. А у другой девочки V? Всё S 850 км Шли они навстречу друг другу.

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:53
    0
    Возьмем время - T, тогда

    (80+V) T=850

    80+V=850/T

    V=850/T-80

    Ответ: скорость 2 девочки будет 850/Т-80 км/ч