Как из одного вычесть дробь 4/9? Как вообще из 1 вычитать дроби?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:00
    0
    1 = 9/9. Из дроби 9/9 надо вычесть 4/9

    9/9 - 4/9 = 5/9