320+*=80*7 х-180=240:3

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:05
    0
    1) х+320=80.7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    2) х-180=240:3

    х-180=80

    х=80+180

    х=260

    во