Из двух городов навстречу друг другу вышли два поезда. один из них прошёл до встречи 320 км, а другой 240 км. что обозначают выражения 320-240 и 320+240?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:25
    0
    320-240 = 80 (км) - настолько больше проехал один поезд больше другого до встречи

    320+240 = 560 (км) - расстояние между городами