Реши задачу:

Найди длину плинтуса в прямоугольной комнате, длина которой 7 м, ширина - 5 м, а ширина дверного проёма 1 м.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:48
    0
    Длина плинтуса=периметр комнаты-дверной проем

    L=2 (7+5) - 1=2*12-1=24-1=23