Найди длину плинтуса в прямоугольной комнате длина которой 7-м ширина 5-м а ширина дверного проёма 1 м

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:52
    0
    7*2+5*2=24 см - периметр комн

    24-1=23 см - длина плинтуса
  2. 26 марта, 07:45
    0
    Площадь = (7 х 5) - 1 = 34