Детям на праздник купили арбуз массой 6 кг. Они сьели треть арбуза. Сколько кг арбуза осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 22:20
    0
    1/3*6 = 2

    6-2=4

    Ответ 4
  2. 4 июля, 23:50
    0
    6:3=2 кг-сьели

    6-2=4 кг - осталось?