В дачном доме 3 комнаты. Длина и ширина первой - 7 м и 4 м, второй-3 м и 7 м, третьей - 5 м и 4 м. Сколько кг краски потребуется чтобы покрасить пол этих комнат, если на окраску 1 м² нужно 200 г краски?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 21:11
    0
    1. 7*4=28

    2. 3*7=21

    3.5*4=20

    4. 20+21+28=69

    5. 69*200=13800

    На окраску полов потребуется 13800 кг краски