Купили 4 м красной ленты и 6 м синей. за все заплатили 2500 руб. сколько рублей заплатили отдельно за красную и синию ленту, если цена у них одинаковая?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:21
    0
    4+6=10

    2500:10=250

    250*4=1000

    250*6=1500

    ответ: 1000 за красную, 1500 за синию