В детский сад привезли 500 игрушек. из них 257 мячей, кукол на 120 меньше, чем мячей, а остальные машины. сколько привезлимашин?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:38
    0
    500-257=253 (мячи)

    253-120=133 (куклы)

    500 - (253+133) = 224 (машины)