В детский сад привезли 16 мячей, а кукол на 6 больше, а прыгалок столько, сколько мячей и кукол вместе. Сколько прыгалок привезли в детский сад?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:26
    0
    1) 16+6=22 (к) - привезли в сад.

    2) 16+22=38 (п) - привезли в сад.

    Ответ: 38 прыгалок привезли в детский сад.
  2. 19 апреля, 02:42
    0
    1) 16+6=22 (кукол) - привезли в

    детский сад

    2) 22+16=38 (прыгалок) - привезли в дет. сад

    Ответ: 38 прыгалок