В детский сад привезли 16 мячей, кукол-на 6 больше, а прыгалок столько, сколько мячей и кукол вместе. Сколько прыгалок привезли в детский сад?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:41
    0
    1) 16+6=22 куклы

    2) 16+22=38 прыгалок
  2. 12 июля, 18:06
    0
    Кукол привезли: 16+6=22

    Прыгалок: 16+22=38